Арсений Не Скажу

для чего нужен расчет асинхронного двигателя. для чего нужен расчет асинхронного двигателя

Женщин Поздравляю

Что бы задать. . характеристику двигателя

Ал
Алексей

как и любого техническог устройства---узнать его кпд----эффективность и смысл строительства

Михаил Аверьянов

слюшай! ты когда кашю варишь мне, себе, жинэ, йё маме, ты крупу считаешь? А? Так и мотор должен быть посчитан под применение.