Св
Светлана

на какую мощность расчитан этот насос ?

фото перевернутое )))

Анастасия

Нету такого параметра у насоса, как "мощность", а есть "производительность" и "напор". Мощность есть у двигателей. У этого насоса производительность 85 л/мин или 5,1 м. куб/час, напор 18 м (могу ошибиться - плохо видно)...

Екатерина Милорадова

Надо знать какая цифра выбита над 6,3.Разобрать не смог. в

Кристина Минеева

Если расход 85 л/мин, то в час где то кубов 5 даст, этой производительности соответствует мощность 1-1,5 Киловатт ...