Владимир Тарханов

хочу подключить саббуфер, и надо расчитать нужную мощность аккумулятора

Мощность: 200 Вт (номинальная) / 400 Вт (максимальная)
Чувствительность: 88 дБ (Вт/м)
Диапазон воспроизводимых частот: 25 - 2000 Гц
Импеданс: 4 Ом
собственно. вот такой саб, и мне интересно, какой должен быть аккумулят по мощности, что бы саб проработал от него около 3 часов

Алёна アりヨナ Raydro

Сабвуфер не требует питания. Оно нужно для усилителя.
Какой мощности усилитель возьмете - вот тогда и посчитаем.

Алексей Горелов

дели мощность на напряжение (12в) получишь ток нагрузки. Ток множь на 3 часа - вот тебе и емкость аккумулятора (А*Ч) .
з. ы. надеюсь ты не собираешься подключать голый динамик к аккумулятору? сабВуфер активный надеюсь ?

Ирина Богданова

твоя считать не умеет? умножаем мощность на время и узнаем "мощность" аккума. короче "55 аккум" минимум нужен