Екатерина Люст

можно ли к двухконтурному котлу подключать биметалические радиаторы отопления?

Хотелось бы услышать практические советы. То есть советы тех людей у которых есть практика по данному вопросу. Мне просто говорят что не продавит котел с давлением 1,5- 2 атмосферы эти батареи. Заранее спасибо.

Людмила Людмила

у меня стоят, уже третий год, прекрасно греют

Миша Синельщиков

алюминиевые радиаторы ставят на индивидуальное отопление -потому что вода в системе отопления чище, биметалл можно ставить вместо радиаторов в многоэтажных домах - менее подвержен засорам. у родителей BAXI двухконтурный в двушке 60 м. , комнаты на разные стороны дома (в котле насос стоит) 40 алюминиевых секций (15, 15 и 10, а по проекту должно быть 30) и полотенцесушитель

Дмитрий Самодумов

Какая разница насос продавать все . У меня на даче стоит алюминий это по сути тоже самое . Все работает прекрасно. И еще если это частный дом ставят обычно алюминий а квартира бы металл. Если вы еще не покупали то берите алюминий вам дешевле выйдет .