Джа Халилов

чем лучше радиаторы kermi радиаторов purmo

Елена Лаврова

Kermi - немецкие, Purmo - финские. Качество примерно одинаковое. Цена зависит от ценовой политики продавца в вашем регионе. Мне лично удобнее в монтаже GALANT, позволяющий любое удобное для меня подключение. (тоже немецкие)

Юлия Эркенова

Ничем не отличаются. Ставили на объекте те и те - работают нормально

Дмитрий Фомичев

От торговой марки радиатора независит ничего, ведь даже в разных сериях одной торговой марки различия весьма существенные, гораздо важнее качество проектирования и монтажа отопления.

Алексей

KERMI Therm X2 - единственный в мире плоский радиатор с запатентованной новаторской технологией X2.http://www.radiator.in.ua/kermi/thermx2.html
Мы два года назад выбрали именно эти. Главное все правильно смонтировать и подключить, как требует этого производитель. Найдите и почитайте инфу про них, они действительно отличаются от других.