Михаил Шпиев

Где купить радиаторы от кондиционеров

Марина Полина

Там где их ремонтируют. Узнать у тех, кто ставит. Или по Инету

Мария Фёдорова

смотря где ты живешь.

Анастасия Соколова

Купить вещ можно только у того, у кого она есть. новые радиаторы продают в сервисных центрах и на заводах производителях, б\у у мастеров занимающихся эксплуатацией и ремонтом ( налаживайте личные контакты в вашем регионе) Отличный вариант, пункты приёма металлолома, заказываете и ждёте, но качеством в этом случае придётся пожертвовать. От автомобильных кондиционеров полны автомагазины!