Сергей Маркин

Какой кондиционер советуете купить на лето!??!

Кондиционеры в одессе

Валерия Рыбка

Дайкен, Панасоник, Лыжа - по убывающей. При заказе отдайте предпочтение Малазийское сборке.

Галчёнок Лисина

вентилятор напольный.
на конд-ры очень многие жалуются- после установки стали болеть ОРЗ очень часто.

Митя

Дайкен конечно хорошо, но дорого. Тадиран оптимальный вариант

Нурбек Абийбилаевич

daikin, mitsubishi, fujitsu,general (только не general climat) а ОРЗ болеют от неправильного монтажа (установки) и неправильной эксплуатации !