Рустам Мирзоев

помогите, как закачать фреон в радиатор кондиционера в машине

помогите пожалуйста! подскажите как закачать фреон в радиатор кондиционера в машине hyundai lantra 1995

подскажите где находится радиатор?

Иван Александров

Точно так же как ВЫ накачиваете фреон дома в свой холодильник.

Что? Не умеете? Тогда в специальнвй сервис.

Елена Шаломеева

Вы точно хотите сделать это самостоятельно? Подумайте 7 раз. Все-таки профессионалы должны заниматься своим делом.

Sergey

Обратитесь с сервис по ремонту холодильников! Сто пудов сделают в половину дешевле чем СТО.

Константин Андросов

Сами вы не сможете этого сделать без специального оборудования и специального опыта - лучше поспрашивайте где это могут сделать, но с гарантией! Так как фреон очень летуч и дорог!

Nikita

Легко и просто. Подсоединяй баллон с фреоном к всасывающему патрубку компрессора, выдавливай фреоном из трубки воздух, зажимай соединения, включай компрессор, открывай баллон, минуты через три-четыре баллон закрой.
Если надо будет добавишь, лишнее выпустишь.