Anastasiya Omarova

как правильно пользоваться кондиционером в машине

Антонина Анфиногенова

форточки закрывай главное)

Толибек Эшонкулов

Оочень осторожно.

Анна Дмитриева

согласно инструкции, обычно ним можно пользоваться только с включенным вентилятором салона. иначе модете угробить.

Александр Ст

включить рециркуляцию салона, закрыть окна, выставить температуру и включить кондер.
Самое главное чтобы разница с улицей не была больше 8 градусов (привыкание организма и возможность заболеть)