Галина Саратовцева

Как пользоваться этим освежителем машины?

Купила ароматизатор для машины, и вообще не разберусь как пользоваться... Может был у кого-нибудь такой? Объясните, пожалуйста)))

Алена Буцева

отверни деревянную пробку и вытащи пробку и заверни обратно деревяшку и все))

Полина Олина

Открутите пробку, вытащите заглушку, пробку закрутите. Все

Юлия Спиридонова

час с бубном вокруг авто и сжечь веточку лишайника в салоне

Таня Морудова

перевернуть на пол секунды, деревянная пробка пропитается фигнёй из флакона и это зловоние будет испаряясь отравлять воздух в автомобиле.