Александр Панферов

что это за сигналка и как ей пользоваться?

1 2

да х. з. вообще в первый раз такую вижу. посмотри в машине на самом блоке написан модель и производитель. и скачай мануал на него

Татьяна Кузнецова

Модель сказать не могу, никогда не видел такую. А пользоваться как и любой другой, методом научного тыка разобраться какая кнопка что значит.

Александр М

аллигатор. в принципе не самая плохая правда есть свои заморочки.

Ро
Роман

прикольная