Светочка Лебедева

Подскажите какую лучше поставить сигналку?

Здравствуйте. Встал вопрос о замене авто сигнализации, а какую поставить не знаю. Посоветуйте хорошую сигналку в пределах от 700 до 1500 гривен.
Шериф не предлагать, на трех автомобилях уже стояла и постоянно с ней какие то проблемы. Последний раз вообще 2 часа возле машины протанцевал пока она открылась. Вернее она открылась, но все время до того как нашел валет и пока сработала эта кнопка (нажимал очень долго и нифига: -) )сигналка выла на всю площадку гипермаркета Ашан в течении полутора часа: -)
Склонялся к мысли о сигнализации Конвой, Да Винчи, СтарЛайн и iCode 5.Но после прочтения отзывов о двух последних, пришел в ужас. Подскажите кому не сложно:) И если можно ссылочку киньте на сигналку и отзывы о ней.
За ранее огромнейшее спасибо.

Артём Иванов

у меня стоит самая простейшая, мангуст.. такая с кругленьким брелком)) работает безотказно) )
о, вот моя)

Ирина Андреева

старлайн + гарант блок люкс
старлайн "пробивает" обратную связь через две девятиэтажки на пути, с автозапуска и состояние авто контролировать удобно

Полина Олина

А чего мучить ...ся. Любая сигналка, вскрывается грабером. Или Вы хотимте успокоить нервы. через определённую сумму денег?

Александр Богнат

SKY любой модификации с обратной связью. SKY M55, SKY GSM, SKY GPS-GSM,
SKY GR-1(Противоугонное устройство KILLS GRABBER)

Мария Дзиндзюра

любая сига будет работать корректно если установщик будет работать не ногами а руками.... ну и немножко головой думать.... а то ведь у нас как сиги ставят за час на отъ*бись бабки хапнули и забыли а обыватель пользуется мучается хает производителя ...

Светлана

аллигатор или старлайн