Алексей Куликов

Подскажите какую сигналку поставить на Калину?

С автозапуском. Чтобы была проста в эксплутации.
Надёжная, чтобы работала исправно и защита от сканирования.
Цена до 5-9 тысяч.

Ольга Коптелова

Товарищ Шанс шутник. Зачем нужна CAN сигнализацияв машине, где этой шины просто нет. Ваш выбор тот же старлайн, но А91 цена в магазине 5000р

Иришка

StarLine A92 Dialog CAN Flex - диалоговая система защиты автомобиля с интегрированным CAN интерфейсом и функцией интеллектуального автозапуска.
К функциям A92 Dialog CAN добавлены четыре гибких сервисных канала - возможность программирования неограниченного числа вариантов управляющих импульсов, возможность работы с кнопкой «Старт/Стоп» , возможность подключения цифрового радиореле блокировки R2.

Tatiana R

стар лине.... помоему называется с автозапуском нормаль.