Эн
Эндже

Какую посоветуете поставить защиту на авто, кроме сигналки?

Машина хоть и не дорогая, DAEWOO GENTRA, но распрощаться с ней не хочется.

Киселев

замок гарант. . http://www.zamok-garant.ru/
тока реально, дуньку если и угонят, то в ближайшей подворотне бросят....

Екатерина Рудакова

и чем же тебе поможет защита... ну капкан на медведя в салон на ночь ставь тогда...

Олеся Плахута

Все защиты и замки - от честных людей. От "вора - профессионала" ни что не спасёт.

Андрей Лебедев

да эта марка вообще на последних местах по угоняемости. О чём беспокоиться?

Сергей Волченко

ну как то так

Никита

Я бы конкретизировал про Гарант: блокиратор рулевого вала. Просто и со вкусом.

Вячеслав Сидоров

Продается приблуда, которая сращивается с компом, заводишь-если не сделал определенных манипуляций, то через 10 сек машина глохнет и блокирует зажигание и потом разблокировать ее можешь только ты. Еще есть иммобилайзер-действует примерно так же!

Емельянова Алена

капкан на медведя в салоне))

Мария Безпалько

не слушай умников. . дополнительная защита никогда не помешает.. . всегда выбирают авто которое легче угнать. обычно к сигналке это еще механический замок типа блокировочного устройства.

Степан Коржуков

Соглашусь. Лишней защита никогда не бывает, себе замок на КПП поставил, так спокойнее как-никак. Даже, если кто надумается угнать, то придется подольше повозиться, а обычно время ограничено. Да и стоит он не так-то дорого, себе на Автофидесе брал, не вижу смысла экономить. Еще как вариант защиты в ночное время суток - ставить на охраняемой стоянке.

Ан
Анастасия

Иммобилайзер советую поставить, если так беспокоишься, да сигналку хорошую, чувствительную. Замок КПП - тоже хорошая вещь, себе замок ELS поставил, на автофидесе тоже. кстати заказывал. Правда, не знаю делают ли они эти замки на гентру.