Елена

Какую защиту раздаточной коробки на Навару посоветуете поставить?

Роман Феденко

Посмотри Новлайновскую, у них трех-миллиметровая сталь, прочная и по креплениям отлично подходит, правда, у меня не навара, но они вроде модельные защиты делают. Позвони ребятам на Автофидес, я у них брал, подскажут более точно.

Георгий Дымов

У меня не Навара, правда, а зачем нужна отдельно защита на раздаточную коробку? Могу сказать только про новлайновскую продукцию в целом, что отличнейшие аксессуары они делают. Сама покупала на Автофидесе - очень довольна и качество и сервисом в магазине.