Ru
Rufat

Какие есть в автомобиле коробки, кроме коробки передач и кроме раздаточной ?

без шуток пожалуйста!

Алена Рыжнёва

Есть ещё такая беленькая с красным крестом. Аптечка называется 🙂

Ме
Мехровар

коробка предохранителей, коробка с леденцами и коробка с презервативами... да и коробок шмали

Валентин Великий

больше никаких, кроме коробок в багажнике

Надежда Морозова

писал вроде. . .короб воздушного фильтра. . Это в старой литературе, правда.
иногда ставят еще короб воздухопритока...

Евгения Корик

...ну если жена коробочка.. .
ещё бывают в коробке автомат.... значит есть коробка для автоматов!

Павел Братышев

Машина и сама, в принципе, коробка. Для перевозки человечков ))