Татьяна Могилевцева

Какое масло и в каком количестве надо заливать в раздаточную коробку mitsubishi pajero 1996

Не могу разобраться в нужной марке масла. Помогите ссылками или личным опытом, прошу.

Александр Богнат

75-90 джи-эль-5, литра 2,5

На
Натали

Раздатка Изи-селект или Супер-селект?? ? По существу в мануале может быть прописано одно, а по факту другое (проходили) литра 4 точно хватит