Bakitbek Amrakulov

сколько нужно заливать масла в коробку Mitsubishi Galant e50

есть машина Mitsubishi Galant двигатель v6 обем 2.0 машина 1993 года выпуска коробка автомат ))кто знает хочу слить старое масло и залить новое но незнаю сколько нужно заливать ))) кого не спрашиваю все говорят узнайте в интернете а потом приходите и покупайте )) но советуют красное масло лить))) скажите сколько нужно заливать кто знает у кого такой автомобиль )))это вроди как седьмое поколение галантов которое начилось с 1992 года

Екатерина Васина

При замене там около 4 литров