Андрей

Какую коробку поставить?

Доброго времени суток, интересует такой вопрос. ГАЗ 24 ДВИГ 402, встал выбор между 5ступенчатой и 4 ступенчатой коробкой передач... На трассе практически не бываю, в основном городская езда (но динамичная). Какая из двух коробок покажет себя лучше по динамике разгона да и вообще? заранее благодарю если ответ с разъяснением

Мария Разживина

Пятиступку бери, динамика немного ниже, зато расход совсем другой.

Алексей Андреев

ставь пятиступку, не ошибешься. для динамики поставь от ГАЗели, только привод переключения придется поменять на Волговский