Denis Tsok

Как правельно поставить коробку передач в двигатель!?!?

ставлю коробку почти вся влезла чу-чуть не влазить и не могу всунуть как легче ие всунуть!?

Алексей Пискунов

Надо было её маслом намазать.
Так легше всовывается.

Ольга Свистунова

Тут без вазелина не обойтись....

Виктор Тришков

Это сложно, надо с пятым измерением замарачиваться, чтоб внутренний объём двигателя увеличить настолько, чтобы коробка туда влезла. Ну, или ещё можно уменьшить межатомные расстояния в самой коробке, но для этого нужно много энергии, тут не обойтись без антивещества, а это довольно дорого.
Хотя, можно тупо взять гигантский судовой дизель и положить коробку в один из его цилиндров.

Людмила Бароненкова

какая Машина то!

Алена Князева

Если это ВАЗ классика или Москвич надо было отцентрировать диск сцепления, у некоторых иномарок тоже

Евгений Алехин

если не влазиит чуть и сидит на напровляющих пробуй равномерно стягивать болтами или гайками не знаю какая машина