Ан
Анатолий

сопатиться масло где двигатель соединяеться с коробкой передач мкпп! в чем может быть причина

солярис

Ol
Olesya

пальцем мазни по маслу.... если пахнет трансмисионным маслом значит сальник первичного вала.... если моторным значит сальник коленвала за маховиком.... и так и так коробку снимать (((жаль.... удачи

Сергей Краснухин

сальник коленвала или кпп текет.

//
/ /

Коробка плохо прикручена.

А вообще не мешает узнать марку машины.

Crazy Mart

у меня такое было, что коробка (потела), мне дешевле было залить 150гр масла раз в год чем снимать и разбирать ее