Александр Данилкин

Transporter t4, t5 взаимозаменяемость мкпп (коробки передач)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какого мотора можно поставить коробку на транспортер т4 95гв 2,5 бензин. И подойдет ли коробка с 1,9 мотора?

Medved

На т4 ставились стандартная 5-ступенчатая механическая КП, и по заказу устанавливали и 4-ступенчатый «автомат». Так что если мкпп то должна подойти от 1,9.