Света Субботина

Почему не заводится? VW transporter t4

Когда тепло, то все хорошо, как только мороз - не заводится.
Думал что проблема в свечах накала. Поменял, но все тот же результат.
Аккумулятор новый, крутит хорошо.
В общем я сначала гоняю воздухом теплым, потом он хорошо заводится.
В чем проблема? подскажите что то толковое

Дело не в фильтрах

Игорь Пашковский

Потому что дизель

Александр Оськин

думаю в диз топлеве

Юлия Шишотова

Фильра топливные смотрел? ? Сейчас зима, может они парафином забитые. Бывает так что в баке лед, заборник замерзает. А вообще сложно аборт по телефону делать.

Светлана Цинк

поставь котел подогрева о, ж, - и будет вам легкий запуск в любой мороз

Геннадий Полковников

прежде чем мучиться проверьте компрессию. И если она меньше 25 -плюньте и подогревайте дальше. Или ремонтируйте движок. Это дизель.