Елена Мосина

В VW transporter t5 не работает регулятор мощности передней печки.

(Регулятор по центру. )
Этот регулятор работает только в положении "4"-максимальная мощность потока воздуха.
Как это исправить не посещая сервис?

Фото нашёл в сети и к моему авто оно не имеет никакого отношения.

Александр Фатюхин

ну проверить цепь, если есть резисторы то их, но если это Т5 то скорее всего там электроника.... а это только замена как ни печально.