Юр
Юрий

Не работает печка на VW GOLF 5 2008г 1.6.

Не работает печка, все подсвечивается кроме идникатора температуры, и сама печка не дует вообще!! !
поменяли предохранитель на печку 5А, она заработала, но когда начинаешь заводить машину, печка перестает работать и перегарает предохранитель в салоне. В чем проблема? Может кто сталкивался?

Отвезли в сервис, все объяснила, сказала про предохранители, они не поверили, все поменяли, сами убедились что предохранители горят, вернули деньги

Андрей Астангалин

На печку надо ставить предохранитель на 15А. Вот он и перегорает.

Александр Королев

Так куча вариантов. Заслонки всякие.. . У меня по началу гудела, как будто задевала за что то. Лучше к электрику профессиональному обратитесь, он ошибки посмотрит, а там уже определять можно будет.

Ольга Есенина

а если просто вкл зажигание без доворота на старт (не запуская двигатель) тож перегорает?