Игорь Неупокой

Если на трактор поставить спортивную коробку он будет летать?

Кирилл

низко, только.

Роман Любимов

от коробки - сомневаюсь, но http://www.youtube.com/watch?v=klMqm9C_Fpo

Елена Голикова

"Бычок" едет :-)) И ТРАКТОР СЛОМАЛИ И АВТО НЕ СДЕЛАЛИ.

1 1

Трактор и так летает

Ге
Генрих

Если в жигуль поставить панель управления МКС - он полетит в космос?

Дмитрий Сизанов

нет. Еще пропеллер и крылья нужны...

Людмила Дозорцева

Нет, еще пропеллер надо

Эльвира

Вот делают "спортивные табуретки" и гоняют на них, http://www.youtube.com/watch?v=-MLNLSuzcrQ

Яна Олейник

Рожденный ползать - летать не может!
(с) Максим Горький Песня о Соколе.

Юлия Родина

если снять двигатель МТ3-82 (это тракторный двигло) и поставить в спортивную машину.... она будет летать?... ммммм.... нет!

Тимур Таланцев

Нет не будет у трактора очень мало мощьности, и очень длинный ход дхатуна, поэтомлу его обороты не посвцолят разогнать такую копробку и он просто задохнется.

Татьяна

Толку спортивной коробки на тракторном двигателе не будет. На трактора ставят низкообороститые тяговые двигателя.... на спортивные авто ставят высокооборотистые двигателя.... Ваше транспортное средство понизит скорость движения как минимум в два раза.... А вот если на оборот - тракторную КПП подсоединить к высокооборотистому двигателю - то значительное ускорение будет...