Татьяна Записочная

Подскажите, может ли автомобиль завестись сам, если нет ни автозапуска, ни сигналки?

машина (тойота карина) просто стояла на стоянке несколько часов, по приходу хозяина она была заведенной и проработала часа 2-3 (по количеству жженого бензина) может ли быть что она сама завелась? на то что авто хотели угнать, никаких признаков нет!

Заводится как холодная так и теплая нормально, не глохнет, может такое еще повторится? или надо диагностировать двигатель?

Константин Медведев

Может.
На нашей автобазе был такой случай.

Анютик Балакирева

на родину захотел
яб тожэ после японии не не такое был способен)))))))

Саша Бобков

возможно это замыкание в двигателе

Ксюша Становова

Симптомы: теплая машина заводится, холодная -- нет, может повезти и холодная тоже заведется, но это не более 5% случаев. Внешне это выглядит так, как будто бы она заводится, даже схватывает, но при отключении стартера -- глохнет. Попытка регулировки сремени работы стартера ни к чему хорошему не приводит.