Ne
Nemo

подскажите не могу завести сигналку с автозапуска шерхан-5.помогите обьясните поэтапно. помогите обьясните поэтапно

Анвар Бикмухамедов

Поэтапней, чем в инструкции, здесь вряд ли кто объяснит.. . Если нет мануала - погуглить не проблема.

Марианна Смирнова

Как ЗАВЕСТИ?!) ) Подходишь утром к окошку, зеваешь, ёжишься, тычешь кнопу на брелоке он пиликает и ты видишь как из глушака идёт лёгкий дымок. Всё, иди, допивай свой кофе. Достаточно подробно?))

Виктория Дайнеко

Прежде чем завести надо правильно заглушить -нейтраль-ручник-вынуть ключ (двигатель работает) -дверь-выйти-все закрыть-нажать кнопку брелка-двигатель глохнет, машина на охране, а потом нажатием одной кнопки и будет чудо...