Наталия Пучинина

Как правильно пользоваться подлокотниками в автобусах?

Часто с етим сталкивался. если честно никто толком не знает как его зафиксировать и как опустить. Методом тыка и ошибок иногда получаеться. Плз поясните как они Заранее спасибо

Елена Кушникова

Обычно рычажок бывает, который вверх-низ работает. Вверх или низ нажимашь(уж смотря на каком автобусе) и давишь спиной на спинку кресла- должна опуститься. Ну а если ни туда ни сюда, то просто сломано (так 50/50 бывает)

Ми
Миша

там кнопочка д.быть