Татьяна Комирко

Как правильно пользоваться фурминатором? Подскажите, как правильно пользоваться этой штукой? У меня мопс.

Алеша

чего там уметь то)) )
вот инструкция по применению
http://zoodar.ru/instruction/

Eкатерина Cтепанова

Мопсу фурминатор не подойдет. Он для пушистых собак, поскольку убирает именно пушистый подшерсток, оставляя жесткую ость. Мопса гладят специальной силиконовой рукавицей во время линьки, на которую собирается линяющая шерсть.

Mashulya Podosinnikova

Точно так же, как обычной расчёской. Только зачем мопсу фурминатор?