Св
Светлана

"Фурминатор"-что это такое?

Олег Урилов

Фурминатор это удивительно простой и максимально эффективный инструмент, уменьшающий линьку на 90%, мягко удаляя отмерший подшерсток не повреждая остевой волос. Используется для собак, кошек и других домашних животных.

Viorel Evdokimov

Офигенная чесалка для наших любимцев)) )
Со своих такие пуки шерсти начесываю... .

Посмотрите на ютюбе много роликов.

Сергей Коськин

1. Убедитесь, что шерсть Вашей собаки или кошки чистая и ПОЛНОСТЬЮ СУХАЯ.. . для лучших результатов, мы рекомендуем использовать Фурминатор немедленно после мытья и высыхания Вашей собаки или кошки.

2. Поскольку Фурминатор это инструмент для извлечения большого колличества волос, рекомендуем поместить Вашу собаку или кошку в место которое легко чистить пылесосом.

3.Используйте Фурминатор проводя по шерсти животного по направлению ее роста. Движения должны быть плавными, а давление не сильным. Используйте Фурминатор, как обыкновенную щетку. Будьте особо осторожны около наиболее чувствительных областей животного (живот, ноги, гениталии и задний проход) . НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ФУРМИНАТОР, что бы не повредить кожу животного. Глубокая или грубая чистка может повредить кожу домашнего животного, сделать ее красной и раздраженной, и животное с чувствительной кожей может получить ожоги от щетки при грубом расчесыванием. Если Вы замечаете какую-нибудь красноту или раздражение на коже Вашего домашнего животного, немедленно прекратите использовать инструмент!!!

Омилжон Хусанов

Что-то типа
расчески для собак и кошек

Екатерина Крушлинская

Триммер. Инструмент для удаления отмершего подшерстка животных. А вообще название фирмы.

Ирина Лагутина

Это расческа для животных