Антон Бирюков

Есть ли у этой породы котов подшерсток? Поможет ли фурминатор?

Есть такой кот, линяет очень сильно - клочками (см. фото)
Поможет ли ему фурминатор?

Олег Меньтюков

А где тут у вас порода?) ) Фурминатор, конечно, поможет, я своего чешу и все ок. Кот у меня один в один, как ваш, те же кисточки на рыжих ушах и глазища голубые, не отличишь вообще.

Дарья Пашнина

Фурминатор всем помогает, ваш кот не исключение.

Лена Савина (Иванова)

Если кот сильно линяет круглогодично - рекомендую пересмотреть его рацион, т. к. в норме сильная линька должна быть раза 2 в год.

Максим Денисов

а что такое фурминатор? Похоже на фумигатор:)

Елизавета Виноградова

При чем тут порода? Я её в коте не увидела. Подшерстка у вашего кота предостаточно, это видно и на первых двух фото. Фурминатор поможет, только покупайте для длинношерстных, а не для короткошерстных.
И для Альвенты: домашние кошки теряют шерсть круглый год, поскольку не знают смены времен года и давно забыли что такое сезонная линька.