Андрей Овчинников

что за порода у кота?

2.

Наталия Цыганкова

Ну что же это такое.)) ) Ну ни дня, да что там, ни полчаса без Снупи.)) )

Эх, ученику простительно не знать столь знаменитого кота, но уж Профи-то можно и заметить шквал подобных вопросов.
Обычно такой вопрос задают новички на проекте ( в статусе Учеников) , увидели в соц. сетях фото и бегом спрашивать, подобные вопросы на проекте по ...дцать на день задают.)) ) Многих пользователей вопросы о Снупи неимоверно раздражают, не обращайте внимания, это их проблемы.)) )

На фото экзотический короткошерстный кот (экзот) по кличке Снупи (Snoopy), окрас- красный табби биколор ( спасибо КИС@ МУРЫС@ за уточнение), живет со своей хозяйкой в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах.)) )
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .
Можно встретить ответы, что на фото наполеон-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек). Нет, это именно экзот ( снова мерси КИС@ МУРЫС@ за проведенное частное расследование) , у наполеонов морда должна быть в типе перса (сама кучу сайтов "обрыскала").)))
Вот наполеоны к/ш и д/ш.

И еще Снупи.

Ольга Гофман

Боже! Сделай так чтоб все люди узнали породу этого кота!!!! Достали уже (

Прихожанин Церкви

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ - экзот - к/ш перс

1973-vadim-1

Экзотическая короткошерстная, кличка - Снупи, окрас - красный табби ван.