Инесса Ибрагимова

Какой породы этот кот???

Michael Hussey

Это не кот, а кошка. На фото британская короткошерстная кошка золотая шиншилла Helia Peppercats ICH - интер чемпион из питомника британских кошек "Peppercats".
P.S. Те, кто ответили, что это дворянин, изрядно повеселили.)) )

Вот здесь http:_//www._peppercats._ru/helia._htm можно почитать родословную этой кошки
( скопировать, вставить в поисковую строку и убрать пробелы).

Юляша Чернецова

Домашней породы. Но очень хорошей домашней породы. Глазки приятненькие, усики только не причесаны.

Семён

Какой красавец!! !
Дворянин.

Ба
Баркова

Британский короткошерстный

Людмила

кавказец

Андрей Решетников

бУДУЩЕЕ БЕЗ ПИДРИЛ! 🙂

Сергей Меньшов

британский коротко шерстный это.

Bek-1 Djon

настоящий русский кабысдох.

Сергей Кошелев

Британец! Обожаю эту породу))

Мээрим

Это самый классный британский котик