Степан

Что за порода у кота??

глаза голубые

Миша Ганьшин

Это метис сиамской. На нашей улице в одном доме жило 2 сиамки, и постепенно у соседей стали появляться их детки или внучки, несколько совершенно разных кошек, но все с отметинами, отдаленно напоминающими их предков..) ) Так что у вашего скорее всего такая же родословная....

Константин Яров

При покупке котенка Вам родословную выдали, где указана порода, если нет, то и породы в данном случае тоже нет. Если котенка не покупали, а взяли или Вам подарили без родословной, то тогда у Вас просто красивый дворянин. зачем Вам выяснять несуществующую породу у кота или выяснять его похожесть на кого то, если Вы его и так любите, за то, что он у Вас есть

Ал
Александр

сиамский скорее всего, но может и нет)

Борька Богдан

похожа на сноу-шу, только они не длинношерстные

Е....

может, метис регдолла.. . (?) на картинках они сильно пушистее.. . вот самая похожая

Рэгдолл
Рэгдолл является крупной породой, превысив масштабы в 5-10 кг. Кошки рэгдолл имеют сиамский пойнт-окрас и длинную шерсть, которая требует регулярного ухода. Характер, как правило, больше похож на персидский, чем на сиамский. Владельцы высоко оценили любовь и покорность рэгдолл. Кошки породы рэгдолл хорошие друзья детей, хорошо относятся к другим домашним животным. Рэгдолл флегматики, из-за пониженного мышечного тонуса их называют «тряпичными куклами» .

Неля Мамлеева

Беспородный кот полудлинношёрстный окраса сил пойнт биколор