Артак Чибухчян

Как правильно этим пользоваться?

Andry Yakovlev

Навести камеру телефона на эту картинку - и если у тебя установлена программа обработки QR-кодов, то само "расшифруется"

Николай Клягин

Установить программу на телефон, для чтения QR-кодов. А на компьютер... генератор этого кода.

Анечка Якубенко

В вашем QR-коде зашифрована эта ссылка http://www.korporacia.ru/catalog/produkty-pitaniya/khleb-i-khlebobulochnye-izdeliya/pechene/akrobat-v-assort
Можно делать наклейки с этим кодом, можно печатать на рекламной продукции и т. д. и т. п.

Яха Бекмурзиева

это ссылка QK

Олеся

по назначанию