Елена Липатникова

Как правильно пользоваться кипятильником?

Еду в санаторий, хочу взять кипятильник, но все время как я им пользуюсь они ломаются .. может чашка не достаточно глубокая? Или что.. кипятильники выбираем прочные.. посоветуйте как правильно пользоваться. что бы он прожил хотя бы месяц, и какого объема выбирать чашку?

Юлия

Забавный вопрос! Кипятильник нужно опускать в Холодную воду, что бы он почти полностью покрылся Водой, только затем включать его в Розетку. После того как Вода вскипела - выключаете Кипятильник и вытаскиваете его. Если делать все так как я написал - прослужит долго.
__________

p.s. выбирайте Кипятильник согласно объему вашей Ёмкости.

Олеся Дыга

ахах может вы забываете его выключать?) 20 литровое ведро подойдет? 30 мин и горячая водичка