Георгий

Как пользоваться соковыжималкой.

SCARLETT SC 011 Купил 22 августа 2012 года а ка ей пользоваться кожурк с яблок и семена вырезать надо.

Elena Karpenko

У меня почти такая же соковыжималка, я выжимаю с кожурой и семечками

Д.
Демон ....

Просто порежьте яблоко дольками, чтоб в соковыжималку влезали.

Элеонора Габбасова

А в инструкции разве не пишут, как пользоваться? Ничего вырезать не надо, главное, чтоб пролазили. А, вообще, для соковыжималки такой мощности, чем меньше нарезать, тем лучше. И не ждите от нее богатого урожая, расход большой будет и жмых мокрый.