Ol
Olesya

Купил соковыжималку в карусели, проблемы

Бабушка вчера купила соковыжималку в карусели, при первом же отжиме пошел дым и запахло гарью, не возникнет ли проблем с обменом на деньги, т. к. я слышал что менеджеры этой торговой сети делают все, чтобы товар остался у меня, либо очень долго тянут. Подскажите что надо говорить грамотно для получения денег на данный момент.

Ро
Роман

Почитайте закон о защите прав потребителя! Там четко написанно что в течении двух недель вы имеете право заменить товар. И день покупки не входит в эти сроки. Прийдите в магазин и просите провести вас к директору. Пишите на имя директора "претензию". Как писать всё в книжке написанно. С собой взять все документы на технику и чек тоже. Покажите им книжку и они усруться. Со мной тоже хотели пошутить, да не вышло.

Екатерина Бронина

технику надо в нормальных магазинах покупать