Ро
Роберт

Купил соковыжималку Saturn ST FP8053

но мне не дали инструкцию. обращался к еим, толку 0, в инете тоже не могу найти.
может у кого есть, или где-то в инете есть? помогите найти, а то не могу вытянуть стакан для жмыха

Ан
Андрей

И не найдёшь! Убогая кантора, сервис нулевой. Неси обратно, требуй монуал! Не имеют права продавать без инструкции.
Или смирись что вас "кинули".

Сергей Горкунов

инструкция ДОЛЖНА быть и обязательно на русском языке
если таковой нет - полным ходом в магазин с требованием возврата денег ( обмена товара )