Ваня Власов

Тепловентилятор SATURN ST-HT1245,

При наличии во всем доме одинаковых удлинителей, работает тепловентилятор только на кухне. Подскажите в чем причина и как это можно исправить. Спасибо всем кто ответит)

Ирина Арбузова

в том смысле что от розетки на кухне? или только принесенный на кухню?
В первом случае отсутствие контакта розетка-вилка - попробуйте воткнуть через переходник или пошевелить в розетке вилку, возможно просто все кроме кухонной розетки разболтались и не контачат с вилкой, или (малореально, но не исключено) зависимость от положения земля/фаза - переверните вилку наоборот

Во втором - нет версий

Мария Мартиросян

Вызвать толкового электрика и выкинуть все удлинители!