Krelian Mr

Помогите уже несколько дней ищу рецепты для saturn st-ec8770 ..

..помогите найти. может у кого есть в электроном виде пожалуйста если не сложно то скиньте мне вот вам мой скайп alya-16, потомучто все эти ссылки со спамерами меня замучали и нечео не получается. . Помогите очень срочно нужны рецепты!

Рома

Хлебопечка Saturn ST-EC8770. Готовим йогуртовый хлеб.

Saturn ST-EC8770
Хлебопечь
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Компактная, беленькая, хорошо вписалась в кухню, печёт отлично. Хлеб съедается сразу, ещё тёпленьким, с чайком. Так что при покупке хлебопечки нужно покупать ещё и тренажёр.. .Печем всякий хлеб - солёный, сладкий, пасочки пекли на Пасху - всё получилось.

ОСОБЕННОСТИ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ: прибор предельно прост в управлении: на LCD-дисплее отображаются меню, таймер, выбор веса и размера выпечки, 3 варианта цвета корочки (светлая, средняя, темная) и весь процесс приготовления: замес теста, подъем теста, предварительный нагрев, основной нагрев, финал. Время можно отрегулировать (прибавить и убавить) специальными кнопками «вверх» и «вниз» на панели управления: каждое нажатие соответствует 10 минутам. Кнопка меню позволяет выбрать 1 из 12 программ выпечки или готовки, каждой из программ соответствует номер от 1 до 12, что отражено на панели управления в виде памятки. Кнопка выбора веса буханки нажимается в начале работы и дает возможность выбрать одну из 3 категорий: 750-900 г.

Режим предварительного нагрева действует только в программах «цельнозерновой хлеб» и «приготовление джема» : прежде чем приступить к первой стадии замеса, прибор прогревает ингредиенты. Тесто готовится в 3 приема: непосредственно замес, позволяющий перемешать все продукты и достичь оптимальной консистенции, подъем (отдых) теста для пышности изделия и обвалка — без нее тесто не отстанет от стенок емкости и не примет необходимую форму. После выпечки хлеб необходимо сразу же достать из печи, чтобы сохранилась корочка. В конце цикла выпечки прибор автоматически переключается в режим остаточного нагрева и поддерживает его в течение 1 часа, поэтому хлеб будет мягким, пышным и теплым, если его забыли вынуть сразу.

Заметим, что, если не выбрать цвет корочки и вес выпечки, хлебопечка устанавливает по умолчанию параметры «средняя корочка» и «900 г» . Если необходимо просто замесить тесто и не выпекать его, прибор справится с этим за 1 час, а по окончании процесса прозвучит звуковой сигнал. Если вы сами замешиваете тесто и хотите только испечь его в приборе, то можно выбрать программу быстрой выпечки, рассчитанную на 60 минут. Если в рецепт выпечки входят орехи или сухофрукты, их нужно просто поместить в диспенсер хлебопечки перед запуском. Прибор оснащен блоком памяти, сохраняющим введенную программу и степень готовности не менее 10 минут. Это необходимо в случае прекращения подачи электричества во время приготовления хлеба.

Емкость для выпечки изготовлена из алюминия с тефлоновым антипригарным покрытием. Хлебопечка имеет современную систему безопасности и оповещения пользователя о существующей в работе проблеме: перегрузке или неисправности температурного датчика. В комплект входит подробная и ясная инструкция на русском языке, где можно найти таблицы мер и веса продуктов, самые «вкусные» рецепты и советы по приготовлению выпечки.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное управление, LCD-дисплей, панель управления на русском языке: кнопка старта/отключения, кнопка выбора размера буханки, кнопка выбора цвета корочки, кнопка вызова меню, 2 кнопки таймера.

ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ: 12 программ: классический хлеб, французский хлеб, цельнозерновой хлеб, сдоба, быстрая выпечка, хлеб без клейковины, кекс, приготовление джема, замешивание теста без выпечки, только выпечка. Возможность выбора цвета корочки выпечки, функция сохранения настроек программы в течение 10 мин. , функция сохранения хлеба горячим в течение 1 часа.

Рустам Халиков

Вы зря ищите рецепты только для сатурна, вам подойдут любые рецепты. У меня было 3 разных хлебопечки, а рецепт один, если я его и адаптировала для разных моделей, то совсем немножко, просто изменяла количество воды в пределах 20 грамм:
Режим – основной
250 мл воды
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли
2 столовые ложки сметаны
2 столовые ложки масла или рафинированного или растопленного сливочного, еще лучше оливкового, тогда корочка более хрустящая
1 литр муки, точно по метке на мерном стакане /без горки/
1,5 чайной ложки сухих дрожжей
Все положить желательно в том же порядке, если дрожжи попадут в жидкость, а не на сухую муку, могут плохо размешаться