Полина Фролова

сгорел ли кипятильник или нет?

Михаил Сергеев

Прозвони узнаешь...))

Серёга Новиков

да проверка про звонкой ( дзынь дзынь)

Екатерина Приходько

По внешнему виду не определить, тем боле у вас все заросло накипью и ошметками от одежды. если на поверхности металла ТЭНа есть трещины, то его надо менять, даже если он еще греет. Точно проверить можно только тестером, сопротивление должно быть несколько десятков ом и выводы не должны звониться на корпус.

Бродяга******* Дневной****

попробуй-узнаешь. а, вобще по внешнему виду-выкини его нафиг. безопаснее на костре.

Иван Жучков

по фото определить трудно. если есть видимые трещины его необходимо менять. если нет прозвонить нагревательный элемент 2 - 30 ом в зависимости от марки. если сопротивление не показывает -неисправен. если показывает сопротивление то очистить металлический корпус от накипи (белый налет). прозвонить мегаомметром между корпусом и нагревательным элементом (контактами тэна) .сопротивление должно быть более 0.5 мом (в этом случае он исправен). если менее 0.5 мом неисправен (выбросиить).

Андрей Голубятов

Вам точно ответил роман сергеевич