Лидия Никольская

сгорел телефон или нет?

Заряжал телефон Zopo A9600 вышел покурить, а когда вернулся индикатор на зарядном устройстве горит, а на телефоне нет. Телефон не включается, не заряжается, не горячий был, только чуть тёплый но у него всегда такое было! телефону 7 месяцев!

На
Наталья

Этого никто не знает и знать не может! ! Люди не экстрасенсы. Сдавайте в ремонт. Либо можете для начала поменять батарею.

Екатерина Сахненко

если есть гарантийный талон то отвези к магазину лучший вариант

Кэ
Кэт

Китай.. . Он не сгорел, возможно проблема с аккамулятором. Просто поменяйте его.