Наталья Мазаева

После грозы сгорел телефон!

Ночью, телефон стоял на подзарядке, до этого зяряжал оч долго, сутки до полного заряда, а разряжался за 2 часа, так вот, замкнуло з. у, выбило пробки, телефон не включается, подключал к компьютеру через узб тоже, на что нужно грешить на контроллер или на слот лдля з. у

Ро
Роман

Грешить надо на себя, на свою безалаберность. Любые устройства во время грозы лучше отключать от сети. Телефон можно смело унести на помойку.

Са
Санёк

сгорел телефон после грозы-на что грешить)) ) -тут уже некуда грешить, гроза ушла, мобилы -нет.

Евгений Мазур

А где вопрос?

Виноват Зевс.

Дмитрий Грачев

Молния попала на электролинию, и повысило в ней напряжение. Сгорело зарядное устройство, телефон тоже мог сгореть. Попробуй вытащить и вставить акк-р. От удара молнии могло пробить микросхемы телефона, тогда придется покупать новый.