Дм
Дмитрий

Помогите плиз) Чем грозит серый аймей телефона?

Светлана Юдович

Да ничем. В любой мастерской его заменят на белый, с чего-нибудь сдохшего или доисторического.
Не встречали: "акция - принеси старый телефон, купи новый со скидкой". Просто людям надо быстро набрать этих кодов, поступила партия телефонов...

Лена Дмитренко

Подделкой, если я вас верно понял.

Таня Хиль

Китайской подделкой. Можете смело выкинуть в окошко.

Ив
Иван

ничем мимо наможни может пролетел все норм это бред что типа не будет обслуживаться у меня серый htc one xl и все норм