Лёха Чухланцев

Сгорело зарядное для видеорегистратора. С телефона не подходит,

Maxim Belyakov

купи новое
в чём вопрос?

Rif Rif

От прикуривателя!

Ольга Шилина

Купить новое в автосалоне может? Точно не уверен.

Екатерина Люст

открути пимпочку снизу, поменяй предохранитель. .
там гореть нечему, дроссель, конденсатор и частотозадающая микруха. .
есть ещё универсальные зарядки от юсб. . мой рег от такой в мас сторедж режим (usb соединение) не переходит, про другие не знаю..

Екатерина Сайганова

купить в микронике

Лена Большакова

У меня старая зарядка от Нокии подходит к регистратору. Еще регистратор заряжается от компа. А зарядка какая у тебя сгорела автомобильная? ? Так она легко ремонтируется, там стоит всего одна микросхема, при том дешевая.