Алексей Лившиц

Как узнать, что сгорело: зарядное устройство или аккумулятор?

При подключении в сеть на зарядно устройстве горит огонек. Заряжаю нужное время, но при вставлении аккумулятора в фотоаппарат, тот не работает. Как узнать, что конкретно сломалось: сам аккумулятор или сгорело зарядное устройство? Спасибо!

Михаил Арсеньев

в фотоаппарат вставь новые батарейки
если не работает виноват фотоаппарат
найди у кого нибудь аккамуляторы хорошие или зарядку исправную и попробуй зарядить свои.
Марин а лучше пасана найди толкового.

Ggggggg

тестером