Melis Kimsanov

телефон во время грозы

на улице гроза, начнётся дождь и я сейчас побегу в машину. можно ли слушать музыку на телефоне?
что именно притягивает молнию к телефону? симку вынуть не поможет, да? хддд

Мария Рам

Вынимайте симку и желательно провод взять на 15 киловат, медный * обмотать телефон и другим концом в землю закопать !!!

Айсулуу

бред собачий. Мобильник никак на молнию не влияет, в том числе и во время разговора.

молния не стала попадать чаще в людей после появления мобильников.

Де
Денис

я знаю точно, что разговаривать нельзя по нему. а в инете сидела сколько раз и музыку слушала)

Елизавета Первова

Ничего страшного не будет.
Более того, машина в грозу - безопасное место.

Почитайте статью, указанную в источнике