Жорж Милославский

После грозы перестал работать стационарный телефон. Куда обратиться для вызова мастера

Ал
Александр

если дело не в телефоне, а в линии, то по логике обратиться туда куда платишь за телефон.
надо просто гарантировано рабочий телефон подключить проверить, может проблема и не у вас, а у телекома на линии.

Оксана

Возможно вышел из строя сам аппарат, особенно если он электронный или радиотелефон... Если же нет, то в любом случае нужно вызывать связиста из той организации с которой у вас заключен договор на предоставление услуг связи.

Владимир Панков

в компанию предоставляющую вам услуги связи

Александр Перминов

Телефоны указаны в Вашем договоре. Это не у Вас- это станционное оборудование у оператора связи "крякнуло", - обычное дело при прохождении грозового фронта, когда за заземлением не следят.

Ев
Евгения

на квитанции есть номер

Виктор Переездов

Вроде взрослый человек а вопрос задаете как будто всю жизнь прожили на Марсе, попробуйте обратиться к Президенту Антарктиды